• 山西公考网 
您现在的位置:首页 >招考信息 > >

长治市潞州区2019年“三支一扶”招募高校毕业生总成绩公示

来源: 时间:2019-07-22
 长治市潞州区2019年“三支一扶”招募高校毕业生总成绩公示

  根据《2019年度山西省选拔应届高校毕业生到基层从事“三支一扶”工作公告》精神,于2019年7月21日完成了面试工作,现将潞州区2019年“三支一扶”招募高校毕业生总成绩予以公示。

  附:潞州区2019年“三支一扶”考生总成绩汇总表

  长治市潞州区人力资源和社会保障局

  2019年7月21日

潞州区2019年“三支一扶”考生总成绩汇总表

序号 姓名 准考证号 报考单位  笔试成绩 面试成绩 总成绩 名次 备注
1 冯慧芳 93160052407 潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技1 70.6 85.2 76.44 1  
2 申妍君 93160011509 潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技1 70.3 84.14 75.84 2  
3 李志辉 93160022227 潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技1 67 85.78 74.51 3  
4 牛雅坤 93160024520 潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技2 66 93.48 76.99 1  
5 宋旭超 93160100613 潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技2 66.9 86.08 74.57 2  
6 程丹阳 93160111615 潞州区(原城区)澳瑞特小学_专技2 65.9 0 39.54 3 面试缺考
7 崔艳丽 93160040810 潞州区(原城区)太行东街小学_专技1 69.5 85.58 75.93 1  
8 王欣 93160012116 潞州区(原城区)太行东街小学_专技1 65.9 81.96 72.32 2  
9 张少聪 93160072505 潞州区(原城区)太行东街小学_专技1 69.3 0 41.58 3 面试缺考
10 王青青 93160024923 潞州区(原城区)紫坊小学_专技1 76.6 88.46 81.34 1  
11 冯鑫宇 93160101421 潞州区(原城区)紫坊小学_专技1 71.5 86.34 77.44 2  
12 卫丽翀 93160090704 潞州区(原城区)紫坊小学_专技1 69.2 88.28 76.83 3  
13 孙晓倩 93160011326 潞州区(原城区)紫坊小学_专技2 75 89.62 80.85 1  
14 贺鑫宇 93160094714 潞州区(原城区)紫坊小学_专技2 65.6 80.3 71.48 2  
15 姜佳瑜 93160071828 潞州区(原城区)紫坊小学_专技2 63 80.86 70.14 3  
16 王姣 93160040812 潞州区(原城区)南关小学_专技1 73.2 90.34 80.06 1  
17 周灵 93160052201 潞州区(原城区)南关小学_专技1 66.2 85.96 74.10 2  
18 吴晶晶 93160023626 潞州区(原城区)南关小学_专技1 65.7 82.38 72.37 3  
19 贾钰君 93160012424 潞州区(原城区)南关小学_专技2 60.4 81.04 68.66 1  
20 贾文艳 93160104226 潞州区(原城区)南关小学_专技2 61.2 0 36.72 2 面试缺考
21 郭文丽 93160023613 潞州区(原城区)站前路小学_专技1 67.1 90.22 76.35 1  
22 卢家兴 93160094018 潞州区(原城区)站前路小学_专技1 61.6 0 36.96 2 面试缺考
23 朱宇婷 93160090102 潞州区(原城区)站前路小学_专技1 56.6 0 33.96 3 面试缺考
24 许蒙 93160095412 潞州区(原城区)华丰路小学_专技1 79.3 87.28 82.49 1  
25 李娜 93160090729 潞州区(原城区)华丰路小学_专技1 70.4 0 42.24 2 面试缺考
26 张依林 93160032219 潞州区(原城区)华丰路小学_专技1 63.9 0 38.34 3 面试缺考
27 刘婷婷 93160025206 潞州区(原城区)华丰路小学_专技2 64.9 92.72 76.03 1  
28 李佳欣 93160061918 潞州区(原城区)华丰路小学_专技2 63.1 91.5 74.46 2  
29 王智 93160050930 潞州区(原城区)华丰路小学_专技2 65.1 85.9 73.42 3  
30 李明强 93160062124 潞州区(原城区)华丰路小学_专技2 63.1 85.46 72.04 4  
31 李茜茜 93160112316 潞州区(原城区)长子门小学_专技1 72.1 90.76 79.56 1  
32 郭姣 93160080213 潞州区(原城区)长子门小学_专技1 66.8 86.58 74.71 2  
33 马家骏 93160097005 潞州区(原城区)长子门小学_专技2 63.6 82.76 71.26 1  
34 陈杰 93160100623 潞州区(原城区)长子门小学_专技2 60.3 81.34 68.72 2  
35 韩泽瑶 93160050208 潞州区(原城区)长子门小学_专技2 58.3 0 34.98 3 面试缺考
36 张凯丽 93160052524 潞州区(原城区)北石槽小学_专技1 64.8 89.36 74.62 1  
37 高子祎 93160030212 潞州区(原城区)北石槽小学_专技1 63.4 90.92 74.41 2  
38 崔鹏琳 93160021709 潞州区(原城区)北石槽小学_专技1 63.5 88.72 73.59 3  
39 韩茜茜 93160101625 潞州区(原城区)北石槽小学_专技2 62 91.24 73.70 1  
40 刘慧 93160080926 潞州区(原城区)北石槽小学_专技2 64.4 87.2 73.52 2  
41 王毅敏 93160080417 潞州区(原城区)北石槽小学_专技2 56 82.36 66.54 3  
42 柴田田 93160012621 潞州区(原城区)南石槽小学_专技1 75.1 87.86 80.20 1  
43 王娜 93160102806 潞州区(原城区)南石槽小学_专技1 57 83.46 67.58 2  
44 崔浩阳 93160030603 潞州区(原城区)南石槽小学_专技1 58.6 0 35.16 3 面试缺考
45 冯苗苗 93160100203 潞州区(原城区)南石槽小学_专技2 54.4 88 67.84 1  
46 赵欣 93160010423 潞州区(原城区)南石槽小学_专技2 55.7 84.3 67.14 2  
47 高子杨 93160025110 潞州区(原城区)南石槽小学_专技2 55.6 82.88 66.51 3  
48 郭雅莉 93160025802 潞州区(原城区)邱村小学_专技1 75.1 90.5 81.26 1  
49 张霞 93160080112 潞州区(原城区)邱村小学_专技1 76.5 85.06 79.92 2  
50 梁克勤 93160010804 潞州区(原城区)邱村小学_专技1 66.6 87.04 74.78 3  
51 郝鹏程 93160051811 潞州区(原城区)邱村小学_专技2 54.2 81.76 65.22 1  
52 董建华 93160101821 潞州区(原城区)邱村小学_专技2 51.7 83.32 64.35 2  
53 范鑫欣 93160060803 潞州区(原城区)邱村小学_专技2 50.6 81.24 62.86 3  
54 曹润坛 93160082219 潞州区(原城区)中山头小学_专技1 66.9 91.7 76.82 1  
55 常亚涛 93160011807 潞州区(原城区)中山头小学_专技1 53.6 86.58 66.79 2  
56 郭媛媛 93160110714 潞州区(原城区)中山头小学_专技1 54.9 83.48 66.33 3  
57 张丽君 93160010424 潞州区(原城区)中山头小学_专技2 63.9 93.22 75.63 1  
58 王渊渊 93160054630 潞州区(原城区)中山头小学_专技2 57.5 87.78 69.61 2  

快速导航